ФИО | Должность в ассоциации | Представитель МО | Должность в МО | Контакты |
---|---|---|---|---|
Грищенко Юрий Иванович | Президент землячества, председатель правления | Избран общим собранием землячества 6 апреля 2019 года | +7 (495) 986-17-57 | |
Сотников Федор Иванович | Вице-президент | +7 (495) 986-17-57 | ||
Винокуров Тимур Олегович | Председатель ревизионной комиссии Совета муниципальных образований Республики Симай | Октябрьский муниципальный район | Глава Октябрьского муниципального района | +7 (347) 246-85-00, mail@simai.ru |
Мирошниченко Игорь Владимирович | Вице-президент | +7 (495) 986-17-57 | ||
Коваль Сергей Викторович | Вице-президент |
|
||
Меженин Василий Владимирович | Вице-президент | +7 (495) 986-17-57 | ||
Жижина Эльвира Александровна | Исполнительный директор Совета муниципальных образований | - | - |
+7 (347) 246-85-00, mail@simai.ru |
Левин Аркадий Петрович | Заместитель исполнительного директора, руководитель юридического отдела | - | - |
+7 (347) 246-85-00, mail@simai.ru |
Чернов Владимир Владимирович | Руководитель специальных программ | - | - |
+7 (347) 246-85-00, mail@simai.ru |
Хуторова Карина Викторовна | Секретарь-помощник | - | - | +7 (347) 246-85-00 |
Куролесов Виктор Викторович | Заместитель председателя Палаты муниципальных районов | Муниципальный район Красный | Глава Красного муниципального района |
|
Викторов Вадим Вадимович | Заместитель председателя Палаты муниципальных районов | Муниципальный район Оранжевый | Председатель Земского собрания Оранжевого муниципального района |
|
Советов Сергей Дмитриевич | Заместитель председателя Палаты городских округов | Город Зеленогордовск | Глава города Зеленогордовск | +7 (347) 246-85-00 |
Жуков Егор Тимофеевич | Заместитель председателя Палаты городских округов | Город Южный | Глава Южного города | +7 (347) 246-85-00 |
Ибраева Полина Борисовна | Заместитель председателя Палаты городских поселений | Городское поселение Восточногородское | Глава Восточногородского городского поселения |
|
Жёлудева Алла Олеговна | Заместитель председателя Палаты городских поселений | Городское поселение Южновосточное | Глава Южновосточного городского поселения |
|
Кудияров Наиль Викторович | Заместитель председателя палаты сельских поселений | Сельское поселение Синевское | Глава Синевского сельского поселения |
|
Малышев Андрей Андреевич | Заместитель председателя палаты сельских поселений | Сельское поселение Желтовское | Глава Желтовского сельского поселения |
|
Лукьянов Олег Николаевич | Председатель комитета по аграрной политике | Петровский муниципальный район | Глава Петровского муниципального района |
+7 (347) 246-85-00 mail@simai.ru |
Мюллер Григорий Георгиевич | Председатель комитета по социальной политике | Сельское поселение Лопатовск | Глава сельского поселения Лопатовск |
+7 (347) 246-85-00 mail@simai.ru |
Конин Андрей Петрович | Председатель комитета по строительству и ЖКХ | Ожерский муниципальный район | Глава Ожерского муниципального района |
+7 (347) 246-85-00 mail@simai.ru |
Усов Юрий Алексеевич | Председатель комитета по вопросам развития местного самоуправления | Западовский муниципальный район | Глава Западовского муниципального района |
+7 (347) 246-85-00 mail@simai.ru |