Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 117152, г. Москва, Загородное шоссе, д.1, корп. 3.
  • 8 (495) 952-02-03
  • roobel@bk.ru
2023 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Фотогалерея


Полку юнармейцев прибыло!

Полку юнармейцев прибыло! Полку юнармейцев прибыло! Полку юнармейцев прибыло! Полку юнармейцев прибыло! Полку юнармейцев прибыло! Полку юнармейцев прибыло! Полку юнармейцев прибыло! Полку юнармейцев прибыло! Полку юнармейцев прибыло! Полку юнармейцев прибыло!

07.10.2019

Количество просмотров: 6682

Делегация землячества «Белогорье» посетила Алексеевский городской округ. Цель визита – проведение уроков мужества для молодежи. Мероприятия по этому поводу прошли в городских и сельских школах. На уроках мужества представители землячества акцентировали внимание мальчишек и девчонок на продолжении ратных традиций и уважении к фронтовикам, труженикам тыла, отстоявшим мир на земле, а также поговорили с ребятами о том, что можно сделать, чтобы никогда не было войны.

Побывав в городских школах, члены землячества собрались в сквере и сфотографировались возле памятника алексеевскому умельцу Даниилу Бокареву.

Знаменательным событием стала торжественная церемония принятия учащихся Подсередненской школы в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «Юнармия». Со словами поздравления к новобранцам обратились президент землячества Юрий Грищенко, полковник, член президиума Совета ветеранов военной разведки, член Союза художников Подмосковья, историк Игорь Бурнусов, директор школы Алла Панина, а также начальник Алексеевского отделения юнармейского движения Александр Козьменко. Они пожелали ребятам с достоинством и честью нести высокое звание юнармейца и всегда быть готовыми к защите Отечества.

Во встречах со школьниками приняли участие земляки-алексеевцы заслуженный работник культуры Российской Федерации, генерал-майор, писатель Николай Карташов и почетный гражданин Алексеевского района, участник боевых действий в Афганистане, полковник Николай Хорунжий.

По окончанию митинга члены землячества совершили экскурсию в историко-краеведческий музей села Подсереднее и побывали в местном храме Богоявления Господня.

В завершение состоялся концерт с участием лучших творческих коллективов городского округа.

На снимках: московские гости с друзьями-алексеевцами.